На дубль Холанда Левандовски ответил хет-триком. «Бавария» обыграла «Боруссию»

«Бавария» в домашнем дома одержала волевую победу над дортмундской «Боруссии». Дортмундцы вышли вперед в начале матча, шокировав «Баварию» двумя голами. Дубль на счету великолепного . Впрочем, еще до перерыва хозяева отыгрались. ответил своим дублем. Во втором тайме дортмундцы пытались удержать счет, но в конце встречи «Бавария» додавила соперника. вывел команду вперед, а еще не оформил хет-трик в следующей атаке. – «Боруссия» Д 4:2 : Левандовски, 26, 44 (пен.), 90, Горетцка, 88 – Холанд, 2, 9 : Нойер, Зюле, Боатенг (Хави Мартинес, 70), Алаба, Дэвис, Горетцка, Киммих, Мюллер (Шупо-Мотинг, 90), Левандовски, Коман (Гнабри, 66), Сане (Люка Эрнандес, 90). : Хитц, Хуммельс, Джан, Загаду (Морей,