«Ротор» сыграл вничью с «Химками». При этом ВАР в течение двух минут просматривал падение Мирзова в штрафной хозяев, но пенальти не назначил

sport-weekend.com

В матче 21-го тура РПЛ «Ротор» сыграл вничью с «Химками». Встреча проходила на стадионе «Волгоград Арена» и завершилась со счётом 0:0. Футболисты «Ротора» нанесли восемь ударов по воротам (один — в створ), игроки «Химок» — пять (ни одного в створ). Но у них был один момент – на 48-й минуте в штрафной хозяев упал полузащитник гостей Резиуан Мирзов. ВАР в течение двух минут просматривал это эпизод, но нарушения правил на игроке «Химок» не определил. РПЛ. 21-й тур «Ротор» - Химки» - 0:0