Француз Дестье выиграл спринт на этапе Кубка мира в Нове-Место, Латыпов стал 10-м

sport-express.ru

Француз Симон Дестье стал победителем мужского спринта на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. Второй результат показал швед Себастьян Самуэльссон. Бронзу завоевал немец Арнд Пайффер. Лушим из россиян стал Эдуард Латыпов. Он показал десятый результат. Биатлон Нове-Место (Чехия) Кубок мира Мужчины Спринт 10 км 1. Симон Дестье (Франция) — 22.58,0 (0 шт. кругов) 2. Себастьян Самуэльссон (Швеция) — отставание 2,4 (0) 3. Арнд Пайффер (Германия) — 4,4 (0) 10. Эдуард Латыпов (Россия) — 37,2 (1) 16. Карим Халили (Россия) — 53,4 (0) 23. Александр Логинов (Россия) — 59,5 (1) 34. Матвей Елисеев (Россия) — 1.20,8 (2) 37. Евгений Гараничев (Россия) — 1.30,2 (1) 65. Кирилл Стрельцов (Россия