Алматинский «Кайрат» завоевал бронзу Суперкубка Казахстана по футболу

newsroom.kz

«Кайрат» победил «Шахтер» в матче за 3-е место в Суперкубке Казахстана по футболу, сообщает ИА newsroom.kz со ссылкой на Встреча, прошедшая в Туркестане, завершилась со счетом 2:1 в пользу алматинского клуба. Команды выставили на игру вторые составы. Несмотря на это, игра неплохо смотрелась, хотя по результативности и качеству она заметно уступала первым полуфинальным матчам. При этом моменты были, но их реализация оставляла желать лучшего. Только после перерыва зрители увидели голы. Первыми успеха добились карагандинцы усилиями Жана Али Пайруза на 51-й минуте. После этого Алексей Шпилевский выпустил на поле Раде Дугалича и Вагнера Лава, однако алматинцы отыгрались благодаря голу другого иг