2 матч ПО КХЛ | ЦСКА — спартак | 5-1 | видеообзор от 05.03.2021

cskanews.com

ЦСКА обыграл московский «спартак» со счетом 5:1 во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Встреча прошла на «ЦСКА-Арене». В составе победителей шайбы забросили Андрей Локтионов (23-я минута), Клас Дальбек (39), Максим Шалунов (44), Брендэн Лайпсик (51) и Максим Мамин (60). У «спартака» отличился Дмитрий Вишневский (37). На первой минуте матча нападающему армейцев Павлу Карнаухову удалось открыть счет, но после видеопросмотра шайба не была засчитана. ЦСКА повел в серии до четырех побед со счетом 2-0, следующий матч серии пройдет 7 марта. В трех из четырех матчей регулярного чемпионата текущего сезона ЦСКА был сильнее «спартака». В плей-офф команды встречались в сезоне-2017/18, армей