«Тараз» сыграл вничью с чемпионом Таджикистана

Футболисты «Тараза» провели в турецкой Анталье контрольный матч против чемпиона Таджикистана – команды «Истиклол» из Душанбе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу казахстанского клуба. В первом тайме таразцы выпустили полурезервный состав, чтобы в очередной раз проверить в деле молодежь. Но начало матча выдалось несколько неожиданным – таджики сумели открыть счет благодаря срезке от защитника – цель поразил Манучехр Джалилов. Но казахстанцы организовали ряд атак и заработли несколько стандартов. После розыгрыша с углового подключившийся к атаке Берик Айтбаев сравнял счет – 1:1. Во втором тайме таразцы выпустили уже состав, который ориентировочно был приближен к основному. В воро