Два очка Бучневича помогли «Рейнджерс» разгромить «Нью-Джерси»

sport-express.ru

«Рейнджерс» крупно обыграли «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ (6:1). «Дэвилз» потерпели четвертое поражение кряду. Российский нападающий команды из Нью-Йорка Павел Бучневич забросил одну шайбу и сделал голевую передачу. Вратарь Игорь Шестеркин сыграл 54 минуты, отразил 32 из 33 бросков по своим воротам, а затем из-за травмы уступил место Александру Георгиеву, который сделал 3 сэйва за 5 минут и 52 секунды. НХЛ Регулярный чемпионат «Нью-Джерси» — «Рейнджерс» — 1:6 (1:0, 0:2, 0:4) Голы: Хьюз — 5 (Ватанен), 7:12 — 1:0. Крайдер — 11 (бол., Строум, Бучневич), 28:28 — 1:1. Крайдер — 12 (Линдгрен, Строум), 33:57 — 1:2. Крайдер — 13 (Хытил), 40:23 — 1:3. Бучневич — 7, 43:57 — 1:4. Сми