«Нью-Джерси» Шаранговича потерпел разгромное поражение от «Рейнджерс»

belarushockey.com

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на домашнем льду без вариантов уступил «Рейнджерс» со счетом 1:6. Тренерский штаб «Дьяволов» определил На 2-й минуте встречи бросок На 8-й минуте встречи хозяева льда открыли счёт довольно курьезным образом, шайба от борта отскочила на пятачок прямо на клюшку На 11-й минуте На 14-й минуте На 34-й минуте В начале третьего периода На 55-й минуте В итоге В активе Егора 5 (3+2) очков в 17 играх НХЛ. Шарангович прервал серию из двух игр с набранными баллами. «Дэвилз» потерпели четвертое поражение кряду. Голы: Хьюз — 5 (Ватанен), 7:12 — 1:0. Крайдер — 11 (бол., Строум, Бучневич), 28:28 — 1:1. Крайдер — 12 (Линдгрен, Строум), 33:57 — 1:2. Крайдер — 13 (Хытил), 40