«Красно-синие» дважды обыграли «зубров» в веселом хоккее. В Минске ждем продолжения?

sport-weekend.com

Хоккей. КХЛ. Конференция «Запад». 1/4 финала Питерские армейцы не позволили минскому «Динамо» зацепить хотя бы одну победу на выезде. Подопечные Валерия Брагина выиграли оба домашних матча четвертьфинальной серии, но при этом нельзя сказать, что они стали для «красно-синих» легкой прогулкой. В обоих поединках с первых и до последних минут шла напряженная борьба, в которой маятник мог качнуться в любую сторону. Обращает на себя и количество заброшенных командами шайб - 16 (10:6), что для плей-офф не совсем характерно. Как будто соперники еще продолжают играть в чемпионате. Отсюда и такие качели по ходу обеих встреч. Серия переезжает в Минск, где питерцев ждут два очень тяжелых матча. В перво