Кубок Гагарина: СКА в матче-триллере обыграл минское «Динамо», счёт в серии 2-0

belarushockey.com

Во втором матче серии Кубка Гагарина питерский СКА на домашнем льду обыграл минское «Динамо» Уже на второй минуте матча хозяева льда открыли счёт в матче, причем голевой момент возник из ничего. Бросок Спустя минуту армейцы убежали «2 в 1», но пас проследовал в коньки и броска не состоялось. Далее команды продолжили играть в острый атакующий хоккей, создавая неплохие моменты. На 11-й минуте встречи После этого игра у минчан разладилась, и на 16-й минуте встречи хозяева льда сделали счёт 3:0. В следующей же атаке минское «Динамо» сократило отставание в счёте. Сначала последовала грубая ошибка в своей зоне Затем армейцы сразу же заработали удаление, и минчане быстро реализовали лишнего. Через