Российские биатлонистки стали восьмыми в эстафете на этапе Кубка мира в Нове-Место

sport-express.ru

Сборная России заняла восьмое место в женской эстафете на этапе Кубка мира в Нове-Место. Золото завоевала сборная Швеции, второе место у Белоруссии, замкнула тройку Франция. Сборная Украины, финишировшая на четвертом месте, В составе российской команды выступили Ульяна Кайшева, Ирина Казакевич, Лариса Куклина и Светлана Миронова. Два этапа Кубка мира в Нове-Место пройдут с 4 по 14 марта. Мужская эстафета состоится 5 марта. Нове-Место (Чехия) Кубок мира Женщины Эстафета 4 х 6 км 1. Швеция (Мона Брорссон, Ханна Эберг, Лина Перссон, Эльвира Эберг) — 01:03.26,6 (0 шт. кругов + 6 доп. патронов) 2. Белоруссия (Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Анна Сола, Елена Кручинкина) — отставание 1,2 (0 + 9)