Рональд Куман: “Мы оставили все силы в борьбе за финал”

prosportua.com

Наставник “Барселоны” Рональд Куман поделился эмоциями после ответного полуфинального матча Кубка Испании против “Севильи”. “Сине-гранатовые” в гостях уступили со счетом 0:2, а дома до 94-й минуты выигрывали 1:0. В итоге каталонцам удалось перевести встречу в овертаймы и там забить третий мяч. “Мы оставили все силы в борьбе за финал. Это было невероятно. Очень доволен работой команды. Мы заслужили победу. Думаю, “Барса” была лучше в обеих играх”, — цитирует Кумана Marca. В финале Кубка Испании “Барселона” сыграет с победителем пары “Атлетик” — “Леванте”.