«Лейпциг» переиграл «Вольфсбург» и вышел в полуфинал Кубка Германии (видео)

В «Лейпциг» во втором тайме сумел дожать «Вольфсбург». Первая половина встречи обошлась без забитых мячей. «Быки» владели преимуществом во владении мячом, но больше моментов создали «волки». После перерыва ситуация поменялась в противоположную сторону. Только вот, хозяева сумели воспользоваться своими шансами. Забили и . «Лейпциг» вышел в полуфинал турнира. Соперник «быков» определится позже. – «Вольфсбург» 2:0 Поульсен, 63, Хван Хи Чхан, 88 Гулачи, Мукиеле, Орбан (Айдара, 46), Упамекано, Клостерманн, Ольмо (Хенрихс, 80), Кампль, Нкунку (Хван Хи Чхан, 84), Адамс, Клюйверт (Серлот, 61), Поульсен (Форсберг, 80). Кастельс, Брукс, Лакруа, Пауло Отавио, Баку (Филипп, 72), Шлагер (Бялек, 85), Ште