АПЛ. «Лестер» потерял очки с «Бернли», «Шеффилд» переиграл «Астон Виллу»

В «Лестер» в гостях сыграл вничью с «Бернли», а «Шеффилд Юнайтед» дома одолел «Астон Виллу». Первом поединке все решилось еще до перерыва. На быстрый гол своим забитым мячом ответил . «Шеффилд Юнайтед» также сумел открыть счет в первом тайме силами . Последние же полчаса игры команде пришлось оборонять счет в меньшинстве после удаления . «Лестер» упустил возможность обойти МЮ в . «Шеффилд», несмотря на победу, остался аутсайдером лиги. «Бернли» – «Лестер» 1:1 Выдра, 4 – Ихеаначо, 34 Поуп, Тэйлор, Ми, Лоутон, Тарковски, Вествуд, Корк, Браунхилл, Макнил, Выдра (Родригес, 90), Вуд. Шмейхель, Рикарду Перейра, Кастань, Сеюнджю, Тилеманс, Амарти, Менди (Фофана, 66), Чоудури (Тавареш, 77), Ндиди,