Шабанов и Русин не помогли «Легии» избежать вылета из Кубка Польши (видео)

В «Легия» на своем поле уступила «Пясту». Первая половина встречи осталась за гостями после быстрого гола . После перерыва сумел сравнять счет, но принес победу своей команде. Защитник хозяев провел полный матч. Нападающий появился на поле во втором тайме. «Пяст» вышел в полуфинал турнира, где может встретиться с «Аркой», «Краковией» или «Ракувом». «Легия» – 1:2 Рафаэль, 67 – Шверчок, 7, Тьягу Алвеш, 78 Мишта, Енджейчик (Юранович, 46), Ветеска, Шабанов, Вшолек (Русин, 61), Слиш, Мартинш (Гвилия, 56), Младенович, Капустка, Костож (Рафаэль, 60), Лукиньяс (Мучи, 81). Плач, Кончковски, Червиньски, Гук, Голубек, Соколовски, Йодловец (Тьягу Алвеш, 75), Пырка, Чрапек (Липски, 64), Стечик (Винцерш,