«Рома» и «Аталанта» добились побед в матчах 25-го тура Серии A (+Видеообзор)

В ночь с 3 на 4 марта прошли семь матчей 25-го тура чемпионата Италии по футболу, сообщает Prosports.kz. «Аталанта» на своем поле нанесла крупное поражение «Кротоне» – 5:1. Свой второй гол в нынешнем сезоне забил российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук. «Рома» на выезде со счетом 2:1 обыграла «Фиорентину». Римляне вырвали победу на 88-й минуте благодаря голу Амаду Диавара. «Милан» ушел от поражения в домашнем матче с «Удинезе». Лишь на 7-й минуте компенсированного времени Франк Кессье смог сравнять счет, который на 68-й минуте открыл бразильский защитник «Удинезе» Родриго Бекао. Завершит программу 25-го тура игра «Парма» – «Интер», которая пройдет в ночь с 4 на 5 марта. Ниже пре