Историческая победа: “Агробизнес” выбил “Шахтер” из Кубка Украины

prosportua.com

“Шахтер” уступил “Агробизнесу” в 1/4 финала Кубка Украины. Встреча, которая прошла на стадионе им. Лобановского в Киеве, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды из Волочиска. Основное время встречи завершилось без забитых мячей, хотя обе команды имели несколько неплохих моментов. На 52-й минуте “горняки” заработали пенальти, однако Алан Патрик не сумел отправить мяч в сетку. Спустя три минуты “Агробизнес” открыл счет, но судья не засчитал гол Петрова. Единственный мяч в матче был забит в первом экстра-тайме. На 96-й минуте Богдан Семенец реализовал выход один на один с Андреем Пятовым. Стоит отметил, что “горняки” доигрывал матч вдесятером — на 109-й минуте арбитр удалил Хочолаву. Агроби