“Александрия” прорвалась в полуфинал Кубка Украины

prosportua.com

В матче 1/4 финала Кубка Украины “Александрия” в напряженной борьбе вырвала путевку у “Днепра-1” в следующий раунд турнира. Первый тайм прошел достаточно спокойно, а вот вторая половина встречи выдалась богатой на события. Вначале “Александрия” вышла вперед благодаря точному удару Третьякова, но спустя всего 12 минут после этого Гречишкин получил вторую желтую карточку и оставил команду в меньшинстве. “Днепр-1” уже через несколько минут воспользовался численным преимуществом и восстановил паритет благодаря точному удару Булецы. Но на большее команду не хватило и основное время так и завершилось вничью – 1:1. В экстра-таймах также не было забито ни единого гола и, в итоге, победителя определ