«Аталанта» разгромила «Кротоне», Миранчук забил

sport-express.ru

«Аталанта» переиграла «Кротоне» в матче 25-го тура чемпионата Италии (5:1). Клуб из Бергамо одержал четвертую победу кряду. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на поле на 63-й минуте, а на Чемпионат Италии Серия А 25-й тур «Аталанта» — «Кротоне» — 5:1 (1:1) Голы: Гозенс, 12 (1:0). Сими, 23 (1:1). Паломино, 48 (2:1). Муриэль, 50 (3:1). Иличич, 58 (4:1). Миранчук, 84 (5:1). «Аталанта»: Спортьелло, Паломино, Джимсити, Гозенс (Гисланди, 86), Ромеро (Кальдара, 69), Мехле, Малиновский (Миранчук, 63), Фройлер (Пашалич, 63), Пессина, Иличич, Муриэль (Сапата, 69). «Кротоне»: Кордац, Магальян (Куомо, 51), Луперто, Педру Перейра, Големич, Реца (Рисполи, 46), Дзанеллато, Эдуарду Э