Рашад Садыхов - о новичке Зире: С одним уже договорились и он уже в дороге

azerisport.com

Главный тренер «Зире» Рашад Садыхов прокомментировал ничью в матче 18-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу с «Сумгайытом» (0:0), передает azerisport.com. «Вновь игра получилась напряженной, интересной. Почему сказал вновь, я всегда начиная с этих слов, так как не могу не отмечать желание и динамику футболистов обеих команд. Обе команды хорошо знают друг друга, и это было видно. Никто никому не давал легко обращаться с мячом. 30 минут второго тайма мы больше владели мячом, но потом «Сумгайыт» прибавил. Последние минуты пришли под преимуществом соперника. Но в целом игра часто меняла направления и преимущество переходила от одной команды к другой. Знали, что «Сумгайыт» попытается побе