«Перуджа» с Плотницким совершила невероятный камбэк вышла в полуфинал Лиги чемпионов

По результатам ответного матча четвертьфинала мужской Лиги чемпионов «Перуджа», за которую выступает капитан сборной Украины , вышла в полуфинальную стадию. «Перуджа» играла против команды-соотечественницы из Италии «Модены». В первой игре команда украинца была разгромлена, не взяв ни одного сета 3:0. В ответном матче «Перудже» удалось повторить достижение соперников, а после 3 сетов победить и в «золотом» сете. Плотницкий, который играет за итальянцев под 17-м номером, набрал в игре 17 очков. - «Модена» (Италия) 3:0 (25:23, 25:18, 25:21) Первый матч – 0:3 «Золотой» сет 15:5 Напомним