НХЛ: Шарангович в очках вторую игру подряд, Василевский не пропускает 200 минут, Бучневич стал 1-й звездой

belarushockey.com

В НХЛ завершился очередной тур. «Даллас» всухую проиграл «Тампе» - 0:2. Главным героем встречи стал вратарь «Молний» Российский форвард «Рейнджерс» В этом же поединке не обошлось без драки. Российский защитник «Монреаля» «Нью-Джерси» на домашнем льду уступил «Айлендерс» со счетом 1:2. Белорусский форвард На 11-й минуте встречи звено Затем уже в начале второго периода На экваторе третьего периода На последней минуте встречи В итоге В активе Егора 5 (3+2) очков в 16 играх НХЛ. Голы: Вальстрем — 4 (Пажо, Ледди), 41:10 — 0:1. Ли — 10 (Грин, Барзал), 47:51 — 0:2. Вуд — 7 (Шарангович, Гусев), 59:46 — 1:2. Вратари: Делл (56:03) — Варламов. Штраф: 2 — 8. Броски: 29 (4+16+9) — 20 (8+5+7). 1:0 – 0 Бу