Сегодня тульский «Арсенал» узнает соперника по ¼ Кубка России

newstula.ru

Сегодня тульский «Арсенал» узнает соперника по ¼ финала Кубка России. Жеребьевка начнется в 17:50 на телеканале «Матч». В четвертьфинал помимо «Арсенала» вышли «Динамо», ЦСКА», «Сочи», «Локомотив», «Ахмат» и «Крылья Советов», 8-ой участник определится сегодня в матче «Уфы» и «Урала». Напомним, в 1/8 финала «Арсенал» в гостях обыграл питерский «Зенит» со счетом 2-1. В РПЛ, впрочем, добиться положительного результата не удалось. В гостях «оружейники» были биты клубом «Сочи». Южане за 15 минут забили в ворота «Арсенала» 4 безответных мяча.