Мадридский “Реал” на последних минутах ушел от поражения в чемпионате Испании

prosportua.com

“Реал” в Мадриде сыграл вничью с “Реал Сосьедадом” (1:1) в матче 25-го тура чемпионата Испании. Гости вышли вперед через 10 минут после начала второго тайма, когда точным ударом отметился Кристиан Порту. Команда Зинедина Зидана сумела отыграться на 89-й минуте после точного удара Винисиуса Жуниора. “Реал” опустился на третью строчку в турнирной таблице с 53 очками, уступая “Барселоне” по дополнительным показателям. Лидирующий “Атлетико” с матчем в запасе опережает своих преследователей на пять очков. В следующем туре “Атлетико” и “Реал” сыграют между собой. Реал — Реал Сосьедад — 1:1 (0:0) Голы: Винисиус (89) — Порту (55).