«Чайка-ДЮСШ» показала стопроцентный результат в играх с «Интерхим-СДЮСШОР»

pro.berdiansk.biz

Поделиться: И во второй встрече против одесского «Интерхим-СДЮСШОР» наша команда праздновала успех. В отличие от первого поединка, который был сыгран в городском Дворце спорта в субботу, 27 февраля, в этот раз баскетболистки «Чайки-ДЮСШ» заставили поволноваться своих болельщиков. Наша команда уверенно стартовала в этом поединке и завершила первую четверть в свою пользу 17:11. Во второй четверти ситуация на баскетбольной площадки изменилась, преимущество перешло к команде гостей. Одесситки результативно провели эту четверть и сравняли счет 34:34. Решающей в матче стала третья десятиминутка. Хозяева площадки взяли все под свой контроль, вышли вперед и довели игру до итоговой победы 90:76. По