«Реал» спас ничью в матче с «Сосьедадом» на последних минутах

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» принимал «Реал» Сосьедад. В первом тайме игра была равной, но все же больше опасных моментов возникало у ворот гостей. В начале второй половины встречи «Сосьедад» неожиданно забил – эффектный удар головой получился у полузащитника команды . «Реал» начал давить соперника, но мяч не лез в ворота «Сосьедада». Команда смогла спасти игру лишь в концовке встречи – после масированной атаки хозяев таки затолкал мяч в ворота «Сосьедада». Это случилось на 89-й минуте матча. 1:1 «Реал» в борьбе за чемпионство в Испании. «Реал» Мадрид – «Реал» Сосьедад 1:1 Винисиус, 89 – Порту, 55 : Куртуа, Менди, Варан, Начо, Васкес, Модрич (Вальверде, 76), Кроос