«Эвертон» переиграл «Саутгемптон» и сравнялся по очкам с «Ливерпулем»

В 26-м туре чемпионата Англии «Эвертон» в родных стенах переиграл «Саутгемптон». Игра началась достаточно бодро – хозяева поля забили уже на 9-й минуте встречи, отличился . «Эвертон» удвоил счет в середине первого тайма, но гол не был засчитан из-за офсайда. Во втором тайме хозяева контролировали игру, а до опасных моментов гостей доходило крайне редко. 1:0, «Эвертон» набирает 43 очка в и идет на 7-м месте. Но у «ирисок» есть матч в запасе и в случае победы они обойдут сразу 3 команды – «Ливерпуль», «Челси» и «Вест Хэм». – «Саутгемптон» 1:0 Ришарлисон, 9 Пикфорд, Кин, Холгейт, Годфри, Динь, Андре Гомеш (Ивоби, 87), Аллан, Сигурдссон, Дукуре, Кэлверт-Льюин, Ришарлисон (Кинг, 90). Форстер, Бе