«Донбасс» выиграл по буллитам сложный матч с «Соколом» (видео)

«Сокол» – « » 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1) : 1:0 Лысенко (Смирнов), 36:15; 1:1 Лялька (Бирюков, Карамнов), 51:37 ГБ. 1:2 Сигарев, 65:00 : Дубровский – Трифонов В рамках свой шестой матч в сезоне провели «Сокол» и «Донбасс». Игру принимал киевский АТЭК, для которого это уже второй матч со зрителями. «Соколу» удалось первым открыть счет. В концовке второго периода рикошетом от штанги реализовал свой момент – 1:0. В третьем периоде «Донбасс» получил большинство, и в своем 200-м матче в регулярном чемпионате УХЛ сравнял счет, переведя игру в овертайм. После «сухой» дополнительной пятиминутки команды перешли к серии буллитов. Победные броски за «Донбасс» сделали и . Отметим, что в нынешнем се