«Наполи» не испытал проблем с «Беневенто»

«Наполи» в дома обыграл «Беневенто». По голу южане забили в каждом из таймов. открыл счет на 34-й минуте, а во второй половине матча отличился . В таблице «Наполи» обошел уже «Лацио» и . Но Лиги чемпионов лишь два очка. – «Беневенто» 2:0 : Мертенс, 34, Политано, 66 : Мерет, Ди Лоренцо, Гулям, Кулибали, Ррахмани, Фабиан Руис, Бакайоко, Инсинье, Зелиньски, Политано, Мертенс. : Монтипо, Туйя, Депаоли, Фулон (Летициа, 64), Барба, Хетемай, Виола, Ионицэ, Скьяттарелла (Инсинье, 46), Капрари (Сау, 65), Лападула (Гайч, 70). : Кулибали, Ди Лоренцо - Барба, Хетемай : Кулибали, 87