«Динамо» разгромило «Львов» на выезде и оторвалось от «Шахтера» на 4 очка

«Динамо» в на выезде разгромило «Львов». открыл счет уже на 2-й минуте, добив мяч уже в пустые ворота. Удвоил преимущество гостей , который реализовал 11-метровый. «Львов» активно заиграл во втором тайме, но пропустил третий. Отличился . Замены принесли «Львову» лишь гол престижа, но в конце встречи пропустили от киевлян четвертый мяч. «Динамо» . «Львов» – 1:4 : Ныч, 69 – Беседин, 2, Цыганков, 36 (пен.), Кендзера, 52, Леднев, 90 : Костик, Якимец, Махмутович, Миуби (Романчук, 46), Брикнер, Грисьо (Ременяк, 82), Довгий (Семенив, 72), Рафаэл Сабино (Чирьяк, 46), Алваро (Захаркив, 59), Рожерио Шина, Ныч. : Бущан, Забарный, Кендзера, Караваев (Сидклей, 88), Сирота, Буяльский, Шапаренко, Цыганков