Переходный турнир: «Локомотив» взял реванш у «Бреста», но в четвертьфинал прошли «зубры»

belarushockey.com

В ответном матче переходного турнира оршанский «Локомотив» обыграл «Брест» У победителей отличились Так как в первом поединке «Брест» победил «Локомотив» со счетом 4:2, то был назначен овертайм. В дополнительное время команды не создали голевых моментов, а в серии буллитов удача улыбнулась гостям, победная попытка на счету Таким образом, по итогам двух матчей «Брест» завоевал путевку в четвертьфинал, где сыграет против «Юности», а также обеспечил себе место в Экстралиге «А» на сезон-2021/2022. В свою очередь «Локомотив» продолжит борьбу в 1:0 – 24:34 Филичкин (Гайнетдинов), ГБ 2:0 – 33:09 Мельников (Филичкин, Манкян), ГБ 3:0 – 34:46 Манукян (Гайнетдинов), ГБ 4:0 – 37:53 Колышкин (Черников,