Александр Зубков забил два классных мяча за “Ференцварош” в первенстве Венгрии (видео)

prosportua.com

Украинский полузащитник “Ференцвароша” Александр Зубков отметился дублем в матче 23-го тура чемпионата Венгрии против МТК из Будапешта. Уже на 48-й секунде украинский полузащитник пушечным ударом из-за штрафной пробил точно в девятку ворот соперника. Спустя 22 минуты украинец оформил дубль и укрепил преимущество гостей. Впрочем, во втором тайме команда Реброва дважды пропустила, а Роберт Мак не забил пенальти, поэтому игра завершилась вничью 2:2. В нынешнем сезоне Зубков провел 24 поединка, в которых забил три гола и отдал один ассист. “Ференцварош” уверенно лидирует в чемпионате Венгрии, опережая ближайшего преследователя на 15 очков.