Ответные матчи переходного турнира: «Могилев» и «Локо» на грани вылета, «Витебску» и «Лиде» нужно удивлять

belarushockey.com

28 февраля пройдут ответные переходные матчи, где будут разыграны путевки в четвертьфинал Кубка Президента. После первых встреч наиболее интригующее положение в парах «Локомотив» – «Брест» и «Могилев» – «Химик», где представители экстралиги «А» потерпели поражения. Теперь их соперникам для продвижения вперед достаточно сыграть вничью в основное время, поскольку сильнейшими в переходных парах будут признаны команды, набравшие по итогам двух матчей большее количество баллов. В случае равенства очков назначается пятиминутный овертайм в формате «3 на 3» до первой заброшенной шайбы и, если понадобится, серия буллитов. 28 февраля. Жлобин, ледовый дворец «Металлург». Начало – в 17:00. Билеты: от 2