Главный тренер «Сочи» о победе над «Арсеналом»: Соперник хорошо оборонялся, но гол вскрыл игру

newstula.ru

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов остался доволен игрой команды в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ против тульского «Арсенала». - Хорошая команда, хорошее сопротивление. Соперник грамотно оборонялся. Но гол вскрыл игру, и мы, можно сказать, порезвились, — сказал тренер в эфире «Матч Премьер». Напомним, в матче 20 тура РПЛ «Сочи» разгромил тульский «Арсенал». Первый тайм завершился со счетом 0-0. Сочинцы имели небольшое преимущество, которое не нашло отражения на табло. Туляки, отметим, моментов у чужих ворота практически не имели. В начале второго тайма счет в матче открыл Антон Заболотный после передачи Кирилла Заики. Буквально через пару минут Сергей Терехов удвоил преимущество южан. Го