Вратарь «Сент-Луиса» едва не устроил драку с голкипером «Сан-Хосе» после своей замены

sport-express.ru

Вратарь «Сент-Луиса» Джордан Биннингтон едва не устроил драку с голкипером «Сан-Хосе» Деваном Дубником во время матча регулярного чемпионата НХЛ. В середине второго периода Биннингтон был заменен после четвертой пропущенной шайбы в матче. Покидая лед, канадец сначала ударил клюшкой защитника «Шаркс» Эрика Карлссона, после чего подъехал к Дубнику и едва не устроил с ним драку. Судьи остановили конфликт и наказали Биннингтона двумя минутами штрафа за грубость. Things are heatin' up on the ice ? После двух периодов в матче «Сан-Хосе» — «Сент-Луис» ничья — 4:4. НХЛ: турнирная таблица, расписание и результаты матчей, новости и обзоры