В.Газзаев | Если ЦСКА претендует на чемпионство, нужно добиваться побед в столь важных матчах

cskanews.com

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев — о поражении армейцев в дерби с «Локомотивом» (0:2). — В целом игра мне понравилась, — начал Газзаев. — Нужно признать, что «Локомотив» здорово поменялся во время паузы. Получается, что он лучше подготовился к возобновлению сезона — и психологически, и функционально. Сложилась целостная картина. Каждый футболист на каждом участке поля выкладывался на все сто процентов. Железнодорожники прессинговали, играли высоко, защитники выигрывали все подборы. В первом тайме они действовали тактически грамотно, дисциплинированно, что и вылилось в два забитых гола. Думаю, если «Локомотив» будет проводить в таком режиме оба тайма, то сможет претендовать на серь