Ивица Олич | ЦСКА проиграл «Локомотиву» уже в первом тайме…

cskanews.com

Экс-нападающий ЦСКА Ивица Олич поделился впечатлениями о матче «Локомотива» с армейцами 20-го тура РПЛ (2:0). «Первый тайм определенно был за «Локомотивом». Второй мог быть многообещающим для ЦСКА — было два хороших и опасных момента. Да и если бы пенальти Влашич забил, было бы вообще здорово. А там еще один гол и ничья. Но игру они, увы, проиграли уже в первом тайме», — сказал Олич. Также бывший хорватский футболист отметил, что ЦСКА упустил возможность догнать «Зенит» в турнирной таблице. «Зенит сегодня сыграл вничью. Для красно-синих был хороший шанс набрать очки и приблизиться к фаворитам на расстоянии двух очков, которые бы пригодились в будущем. Но не вышло, посмотрим, что будет дальш