«Сочи» с помощью бывших игроков «Зенита» разгромил «Арсенал» и ворвался в тройку претендентов на медали. Чем на это ответит «Спартак»?

sport-weekend.com

Южане на стадионе «Фишт» принимали тульский «Арсенал» в матче 20-го тура РПЛ. Игра завершилась разгромом обидчика «Зенита» в 1/8 финала Кубка России со счётом 4:0. На 51-й минуте гол забил бывший зенитовец Антон Заболотный, после передачи Кирилла Заики от правого края штрафной переправивший мяч в ворота. Следом за этим, через две минуты, Кристиан Нобоа отдал пас на дальний угол вратарской, куда набежал Терехов, с лёта пробивший под перекладину. На 58-й минуте Жоаозиньо ударом со штрафного закрутил мяч в ближний угол. Ну, а тоже игравший в «Зените» Артур Юсупов поставил точку в матче с передачи Нобоа — 4:0. Таким образом, «Сочи» набрал 36 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице