Рондон не помог, Влашич не реализовал пенальти… ЦСКА не воспользовался осечкой «Зенита» в матче с «Локомотивом», хотя главный тренер путейцев был удален

sport-weekend.com

В матче 20-го тура РПЛ «Локомотив» на своем поле переиграл ЦСКА со счётом 2:0. На 6-й минуте Куликов с фланга сделал передачу в штрафную, после чего Лисакович убрал Васина и послал мяч в ворота ЦСКА – 1:0. Второй гол железнодорожников, которые в отсутствии Акинфеева защищал Помазун, забил Крыховяк. Причем, мяч залетел в ближнюю «девятку». Акинфеев вряд ли мог такой пропустить. Во втором тайме ЦСКА мог отыграться, но Влашич не реализовал пенальти после вмешательства VAR, после чего был удалён главный тренер «Локомотива» Марко Николич, который накричал на судью. В итоге ЦСКА проиграл и теперь отстает от «Зенита» на 5 очков. «Локомотив» - ЦСКА – 2:0 (2:0) Голы: Лисакович, 6 (1:0); Крыховяк,