КАРПИН: После показ карточки должен прозвучать свисток, но «Зенит» разыграл и забил. ФЕДОТОВ: Матюнин? Сейчас он явно переживает, поскольку возможна переигровка

sport-weekend.com

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин и бывший футбольный судья Игорь Федотов прокомментировали итоги ничейного матча с «Зенитом» (2:2). - Игру можно разделить на два отрезка: первый тайм и второй. Первой половиной игры я доволен, за исключением отрезка, где мы не владели мячом, практически не выходили из своей штрафной. Нужно учитывать, что во втором тайме у нас было на одного игрока меньше. Ребят могу поздравить, поблагодарить. Они не опустили руки, бились до конца, - приводит слова наставника «Ростова» Валерия Карпина - Чего не хватало в финальной трети поля? Мастерства. - С какой минуты удаление стало сказывать функционально? - Через 3-4 минуты. - Было ли удаление? - Я не знаю, не ви