На 19-й минуте «Лейпциг» уступал «Боруссии» 0:2, а на 93-й вырвал победу

В 23-м туре чемпионата Германии «Лейпциг» в родных стенах в драматическом стиле переиграл гладбахскую «Боруссию». Уже к 19-й минуте гости шокировали «Лейпциг», забив 2 быстрых мяча. «Лейпциг» начал восстание лишь во втором тайме: на 57-й отличился , а через 10 минут . Вырвал победу для «быков» на 93-й минуте матча. – «Боруссия» (М) 3:2 Нкунку, 57, Поульсен, 66, Серлот, 90+3 – Хофманн, 6, пен, Тюрам, 19 Гулачи, Мукиеле, Орбан, Упамекано, Хальстенберг, Забитцер (Серлот, 46), Нкунку (Клостерманн, 90), Ольмо, Адамс, Поульсен, Клюйверт (Форсберг, 76). Зоммер, Гинтер, Эльведи (Бенсебайни, 62), Байер, Вендт (Плеа, 80), Лазаро, Хофманн (Нойхаус, 61), Закария (Штиндль, 80), Вольф, Эмболо, Тюрам (Кра