Гончаренко | Мне понравилась наша реакция на то, что мы проигрывали

cskanews.com

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от «Локомотива» (0:2) в матче 20-го тура РПЛ. — Сложно сказать, что всё пошло не так. Мы неплохо играли, особенно во втором тайме. «Локомотив» мало что создал в атаке, за исключением двух моментов, из которых мы получили голы. Хотя удар с дальней дистанции сложно назвать моментом. А тут еще и пенальти. К сожалению, мы много их не забиваем. Это позволило бы нам вернуться в игру. Мне понравилась наша реакция на то, что мы проигрывали. Замены в перерыве? Какие тут претензии? Надо было освежить и усилить игру. Считаю, что нам это удалось. Были готовы к такой игре «Локомотива». Знали, как соперник будет прессинговать. Знали, что он