Завершился первый тайм встречи «Сочи» и тульского «Арсенала»

newstula.ru

Первый тайм матча «Сочи» и «Арсенал» завершился нулевой ничьей. Отметим, что хозяева в целом выглядели острее и имели больше моментов. Одна из атак сочинцев завершилась взятием ворота, но арбитр гол отменил – полузащитник южан Кристиан Нобоа находился в положении вне игры. 100%-ных моментов «Арсенал» в первом тайме не имел. В РПЛ южане занимают 4 место, имея в активе 33 очка. «Арсенал» пока 14-ый с 14 баллами. История встреч команд насчитывает в РПЛ 3 матча - две победы «Арсенала» и еще одна ничья. Разница мячей 6-4 в пользу красно-желтых. Ни разу команды не оставляли болельщиков без забитых голов. Встреча первого круга этого сезона стала самой результативной – победа «Арсенала» со счетом 3