«Сочи» «раскатал» тульский «Арсенал»: «оружейники» пропустили 4 мяча за 15 минут

newstula.ru

В матче 20 тура РПЛ «Сочи» разгромил тульский «Арсенал». Первый тайм завершился со счетом 0-0. Сочинцы имели небольшое преимущество, которое не нашло отражения на табло. Туляки, отметим, моментов у чужих ворота практически не имели. В начале второго тайма счет в матче открыл Антон Заболотный после передачи Кирилла Заики. Буквально через пару минут Сергей Терехов удвоил преимущество южан. Голевая передача на счету Кристиана Нобоа. Третий мяч в ворота «Арсенала» забил Жоаозиньо, четвертый – Артур Юсупов. Последнему ассистировал Нобоа. Главный тренер туляков Дмитрий Парфенов пытался освежить игру заменами, но результата это не дало. «Арсенал» не может выиграть в РПЛ уже 9 матч подряд. В 6 посл