«Ворскла» дожала «Александрию» и добыла первую официальную победу в 2021 году (видео)

В «Ворскла» в родных стенах переиграла «Александрию». В концовке первого тайма счет открыли полтавчане – отличился . «Александрия» сумела сравнять в начале второго тайма – забил свой мяч. Матч проходил в ничейном ключе, а после 70-й минуты «Ворскле» удалось забить два мяча, которые нокаутировали «Александрию». Сначала дебютный мяч за полтавчан провел , а затем Кулач с пенальти сделал дубль. 3:1, это первая победа «Ворсклы» в 2021-м году в официальном матче. – «Александрия» 3:1 Кулач, 39, 77, пен, Тилль, 70 – Бабогло, 55 Ризнык, Кане (Луизао, 65), Пердута, Чеснаков, Ндиайе, Пуцлин, Скляр, Тилль (де Нойер, 82), Цитаишвили (Сапай, 65), Степанюк (Челядин, 71), Кулач. Билык, Вантух (Стецков, 80)