Ассист и гол Месси помог «Барселоне» обыграть «Севилью» на выезде

В 25-м туре чемпионата Испании «Барселона» на выезде переиграла «Севилью». Команда открыла счет на 29-й минуте. Шедевральный пас на превратился в гол – форвард переиграл Буну, выйдя один на один. Минимальное преимущество «Барселоны» держалось практически до конца матча, а на 85-й минуте Месси закрыл вопрос о победителе матча, забив свой мяч. 2:0, «Барселона» на выезде победила «Севилью» и вышла на вторую строчку в , обойдя «Реал». «Севилья» осталась четвертой. «Севилья» – 0:2 Дембеле, 29, Месси, 85 Буну, Навас, Кунде, Диего Карлос (Рекик, 46), Эскудеро, Жордан, Ракитич (Оскар Родригес, 63), Фернандо, Гомес (Сусо, 46), Мунир (Эн-Несири, 46), де Йонг (Оливер Торрес, 63). тер Стеген, Лангле, М