«Мариуполь» дожал «Белый Барс» в серии буллитов и сравнялся с ним по количеству очков (видео)

«Мариуполь» дожал  «Белый Барс» в серии буллитов и сравнялся с ним по количеству очков (видео)

В рамках матча 38-го тура регулярного чемпионата УХЛ встречались команды с 6-го и 7-го места турнирной таблицы. «Мариуполь» на домашней площадке имел шанс сравняться с «Белым Барсом» по количеству побед в сезоне и по количеству очков в таблице. Гости открыли счет в первом периоде, благодаря стараниям , которому ассистировал . Подопечным удавалось сохранять минимальное преимущество на табло аж до конца встречи. Долгожданная болельщиками шайба перевела противостояние в овертайм. В дополнительное время не удалось отличиться ни одной из команд. В серии буллитов удача была на стороне «Мариуполя». – «Белый Барс» 2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0) Шайбы: 0:1 Бабинец (Даниленко), 15:06; 1:1 Мазур (Пах