"Академия Михайлова" уступила столичному "Динамо" - 2:5

sports71.ru

Академия Михайлова уступила столичному Динамо - 2:5

В Туле завершилась встреча «Академии Михайлова» и московского «Динамо». В первом периоде соперники увидели сразу 5 забитых шайб. Сначала дважды отличились гости, затем «академикам» удалось сравнять счет. В самом конце первого периода москвичи вышли вперед. Шайба была засчитана после просмотра арбитром видеоповтора. Во втором периоде гости упрочили преимущество. Отметим, что туляки не реализовали штрафной бросок. В третьем периоде еще один бросок москвичей завершился взятием ворота. Итог – 2:5 в пользу гостей. Отметим, что москвичи ведут борьбу с ярославским «Локо» за право возглавить Западную конференцию. «Академики» находятся на 15 месте в турнирной таблице, имея в активе 37 баллов. Послед