В Бердянске «Чайка-ДЮСШ» одержала уверенную победу над «Интерхим-СДЮСШОР»

pro.berdiansk.biz

Поделиться: Уверенной победой над командой «Интерхим-СДЮСШОР» из г. Одесса завершился первый поединок для «Чайки-ДЮСШ». С первых минут игры наша команда захватила игровую инициативу и не упустила ее до финального свистка. Преимущество баскетболисток из Бердянска над соперником было подавляющим. В каждой четверти «чайки» наращивали свое преимущество в счете и в итоге выиграли с разницей в 37 очков. Итоговый результат победа «Чайки-ДЮСШ» – 98:61. Самыми результативными в составе бердянской команды в этом поединке стали –Александра Радулович – 34 очка, Валерия Десятник -16 очков и Елена Бойко – 15 очков. Повторный матч с участием команд состоится в городском Дворце спорта в воскресенье, 28 ф