Минское «Динамо» полурезервным составом уступило СКА

belarushockey.com

В заключительном матче «регулярки» питерский СКА на домашнем льду обыграл минское «Динамо» Тренерский штаб «зубров» решил выставить на поединок полурезервный состав, причём набралось хоккеистов только на три звена. Хозяева льда могли открывать счёт уже в самом начале встречи, однако выход «1 в 0» На 14-й минуте форвард СКА На 17-й минуте давление хозяев привело к успеху. Российский легионер минчан Спустя две минут СКА удвоил преимущество. Армейцы в позиционном нападении разыграли комбинацию, которую броском в девятку завершил На 27-й минуте встречи армейцы реализовали лишнего и сделали счёт 3:0. В большинстве На экваторе матча тренерский штаб минчан заменил В начале третьего периода минчане